ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Усть-Чульский интернат – жилое помещение, созданное в целях содержания детей из филиалов МБОУ Усть-ЧульскойСОШ, принятых на II-III уровни образования. Интернат располагается в отдельном типовом двухэтажном здании. Жилые комнаты располагаются на втором этаже здания. На первом этаже - службы жизнеобеспечения: столовая, умывальная комната, кухня; медицинская комната, складские помещения. Всего жилых комнат - 12. Кабинет самоподготовки. В каждой жилой комнате проживают от 2 до 4 человек в зависимости от размера комнаты.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    12
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    12
  • Виды материальной поддержки обучающихся (DOC; 1.02 Мб )

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год